サンワサプライ 株 プリンタケーブル KPU-PS15N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 赤字超特価,新作登場

【税込・送料無料】KPU-PS15N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 DOS/Vパソコンとプリンタを接続するケーブルです。 プリンタ切替器・バッファとも接続可能で、双方向通信に対応しています。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイププリンタケーブル(パラレルケーブル)・製品タイププリンタケーブル(パラレルケーブル)・ケーブル長15m・ケーブル長15m・コネクタ形状(From-To)D-sub25pinオス インチネジ(4-40)-セントロニクス36pinオス・コネクタ形状(From-To)D-sub25pinオス インチネジ(4-40)-セントロニクス36pinオス・規格ケーブル規格:UL2464・規格ケーブル規格:UL2464・対応機種パソコン:各社DOS/Vパソコン、NEC PC98-NXシリーズなど、プリンタ:各社セントロニクス36pin(アンフェノール36pin)コネクタを持つプリンタ・対応機種パソコン:各社DOS/Vパソコン、NEC PC98-NXシリーズなど、プリンタ:各社セントロニクス36pin(アンフェノール36pin)コネクタを持つプリンタ・質量1720g・質量1720g・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・梱包サイズ(WxHxD)mmW300xD300xH81mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW300xD300xH81mm 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 プリンタケーブル KPU-PS15N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 赤字超特価,新作登場

サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCSC-10L 人気定番,正規品

【税込・送料無料】HKB-OM3LCSC-10L 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプ通信用光ケーブル・製品タイプ通信用光ケーブル・ケーブル長10m・ケーブル長10m・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ■ケーブル長:10m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ■ケーブル長:10m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCSC-10L 人気定番,正規品

サンワサプライ 株 CRT複合同軸ケーブル20m KB-CHD1520N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 2017,豊富な

【税込・送料無料】KB-CHD1520N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 各社パソコン本体とディスプレイを接続するためのケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプディスプレイケーブル・製品タイプディスプレイケーブル・ケーブル長20m・ケーブル長20m・コネクタ形状(From-To)ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)-ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40) (メタル処理コネクタ-メタルシールドコネクタ(小型))・コネクタ形状(From-To)ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)-ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40) (メタル処理コネクタ-メタルシールドコネクタ(小型))・規格ケーブル規格:UL20276・規格ケーブル規格:UL20276・対応機種パソコン:各社DOS/Vパソコン、NEC PC98-NXシリーズ・PC-9821シリーズ、Apple iMac、Power Mac G4・G3、PowerBookシリーズ、iBookシリーズなど、ディスプレイ:各社RGBディスプレイ、プロジェクタなど・対応機種パソコン:各社DOS/Vパソコン、NEC PC98-NXシリーズ・PC-9821シリーズ、Apple iMac、Power Mac G4・G3、PowerBookシリーズ、iBookシリーズなど、ディスプレイ:各社RGBディスプレイ、プロジェクタなど・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH66mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH66mm 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 CRT複合同軸ケーブル20m KB-CHD1520N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 2017,豊富な

HP ヒューレット パッカード Mini SAS x4 Cable 2m 407339-B21 豊富な,送料無料

【税込・送料無料】407339-B21 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 Mini SAS x4 Cable 2m SAS外部接続ケーブル SFF8088-SFF8088 (2m) 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプSCSIケーブル・製品タイプSCSIケーブル・RoHS指令確認中・RoHS指令確認中・PSE確認中・PSE確認中 HP ヒューレット パッカード Mini SAS x4 Cable 2m 407339-B21 豊富な,送料無料

サンワサプライ 株 カテゴリ6UTP単線ケーブルのみ KB-T6L-CB300N あす楽 平日のみ出荷 代引除く お得,送料無料

【税込・送料無料】KB-T6L-CB300N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 自作用UTPカテゴリ6単線ケーブルです。 (コネクタは付属していません)。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■カラー:ライトグレー■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線、4P(8芯)ツイストペアケーブル■ケーブル直径:6.4mm■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■適合コネクタ:ADT-6RJ-10・100■対応ブーツ:ADT-MC7シリーズ■対応かしめ工具:LAN-TL8、HT-500R、HT-568R■対応外被むき工具:LAN-TL9、LAN-TL11・仕様■カラー:ライトグレー■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線、4P(8芯)ツイストペアケーブル■ケーブル直径:6.4mm■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■適合コネクタ:ADT-6RJ-10・100■対応ブーツ:ADT-MC7シリーズ■対応かしめ工具:LAN-TL8、HT-500R、HT-568R■対応外被むき工具:LAN-TL9、LAN-TL11・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ6UTP単線ケーブルのみ KB-T6L-CB300N あす楽 平日のみ出荷 代引除く お得,送料無料

エレコム ELECOM CAT6対応 LANケーブル 300m リール巻 ブルー EU RoHS指令準拠 LD-CT6 BU300 RS あす楽 平日のみ出荷 代引除く 最安値,送料無料

【税込・送料無料】LD-CT6/BU300/RS 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●周波数帯域250MHzを保証する、ギガビット・イーサネットの高速通信に最適な「カテゴリー6」対応のLANケーブルです。 ●EUの「RoHS指令(電器・電子機器に対する特定有害物質の使用制限)」に準拠した環境にやさしい製品です。 ●ケーブル内に十字介在を入れることで、信号の干渉を防止しています。 ●1m毎にレングスマークが入っています。 ●PLC、ADSL回線、CATV回線、光通信回線、ISDN回線に対応しています。 ●伝導ロスが少なく安定したデータ転送が可能な単線仕様です。 ■規格:CAT6対応(10BASE-T、100BASE-TX、1000BASE-T、1000BASE-TXに対応)■伝送速度:1Gbps■伝送帯域:250MHzまで■ケーブル長:300m■ケーブル太さ:6mm■芯数:8芯■結線方式:ストレート結線■ヨリ対芯線(ツイストペアケーブル):○■十字介材:○■外部シース(被膜)材質:PVC■レングスマーク付:○■カラー:ブルー■導体構成:単線■導体太さ:0.517mm(AWG24)■コネクタ有無:コネクタなし(ケーブルのみ)■パッケージ形態:段ボール箱(リレックス巻き)■環境配慮事項:EU RoHS指令準拠、環境配慮パッケージ 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 エレコム ELECOM CAT6対応 LANケーブル 300m リール巻 ブルー EU RoHS指令準拠 LD-CT6 BU300 RS あす楽 平日のみ出荷 代引除く 最安値,送料無料

サンワサプライ 株 GP-IBケーブル KB-GPIB05N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 数量限定,お得

【税込・送料無料】KB-GPIB05N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機器を接続するケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・ケーブル長0.5m・ケーブル長0.5m・コネクタ形状(From-To)セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)-セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)・コネクタ形状(From-To)セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)-セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)・規格ケーブル規格:UL2464・規格ケーブル規格:UL2464・対応機種GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機種・対応機種GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機種・質量190g・質量190g・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 GP-IBケーブル KB-GPIB05N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 数量限定,お得

サンワサプライ 株 RS-232Cケーブル KRS-011-15N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 超激得,格安

【税込・送料無料】KRS-011-15N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 D-sub25pinシリアル(RS232C)ポートを持つパソコン同士を接続し、データ転送を行う際に使用するケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプシリアルケーブル・製品タイプシリアルケーブル・ケーブル長15m・ケーブル長15m・コネクタ形状(From-To)D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)-D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)・コネクタ形状(From-To)D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)-D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)・規格ケーブル規格:UL2464・規格ケーブル規格:UL2464・対応機種パソコン:各社パソコン、NECPC-9821/9801シリーズなど、機器:各社、D-sub25pinメスコネクタを持つRS232C周辺機器。・対応機種パソコン:各社パソコン、NECPC-9821/9801シリーズなど、機器:各社、D-sub25pinメスコネクタを持つRS232C周辺機器。・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH61mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH61mm 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 RS-232Cケーブル KRS-011-15N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 超激得,格安

サンワサプライ 株 DVI光ファイバケーブル シングルリンク 30m KC-DVI-FB30 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 限定セール,大得価

【税込・送料無料】KC-DVI-FB30 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 DVI(29pinまたは24pin)ポートを持つパソコンとDVI(29pinまたは24pin)ポートを持つディスプレイを接続するケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプDVIケーブル・製品タイプDVIケーブル・ケーブル長30m・ケーブル長30m・コネクタ形状(From-To)DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)-DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)・コネクタ形状(From-To)DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)-DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)・対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)メスコネクタを持つ機種、ディスプレイ:DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)メスコネクタを持つディスプレイ、液晶プロジェクタ、液晶テレビ・対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)メスコネクタを持つ機種、ディスプレイ:DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)メスコネクタを持つディスプレイ、液晶プロジェクタ、液晶テレビ・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE適合・PSE適合・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・付属品ACアダプタx1(出力:DC5V 2A/ケーブル長:約1.8m)・付属品ACアダプタx1(出力:DC5V 2A/ケーブル長:約1.8m)・梱包サイズ(WxHxD)mmW330xD330xH70mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW330xD330xH70mm 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 DVI光ファイバケーブル シングルリンク 30m KC-DVI-FB30 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 限定セール,大得価

サンワサプライ 株 DVI工事配線ケーブル シングルリンク KC-DVI-K100 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大得価,本物保証

【税込・送料無料】KC-DVI-K100 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 DVI(29pinまたは24pin)ポートを持つパソコンとDVI(29pinまたは24pin)ポートを持つディスプレイを接続するケーブルです。 DVIデジタル(シングルリンクモード)専用。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプDVIケーブル・製品タイプDVIケーブル・カラーブラック・カラーブラック・ケーブル長10m・ケーブル長10m・コネクタ形状(From-To)DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)- DIN14pinオス、DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)- DIN14pinメス・コネクタ形状(From-To)DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)- DIN14pinオス、DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)- DIN14pinメス・規格UL20276・規格UL20276・対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つ機種・対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つ機種・環境及び安全規格情報特定有害物質制限製品・環境及び安全規格情報特定有害物質制限製品 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 DVI工事配線ケーブル シングルリンク KC-DVI-K100 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大得価,本物保証

サンワサプライ 株 カテゴリ5 350M単線ケーブル KB-10T350-70N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 送料無料,人気セール

【税込・送料無料】KB-10T350-70N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 EIA/TIA586 CAT5規格で定められた周波数範囲の3倍以上の範囲である350MHzまでの電気特性を安定して提供できます。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長70m・ケーブル長70m・仕様■カラー:ブルー■ケーブル長:70m■コネクタ形状:RJ-45ハイグレードコネクタ付き(ツメ折れ防止カバー付き)■ケーブル構造:単線ツイストペア(ベルデン社製)、ストレート全結線■ケーブル直径:5.1mm■対応伝送帯域:カテゴリ5/350MHz(カテゴリ6)エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45ポートを持つ機種)、・仕様■カラー:ブルー■ケーブル長:70m■コネクタ形状:RJ-45ハイグレードコネクタ付き(ツメ折れ防止カバー付き)■ケーブル構造:単線ツイストペア(ベルデン社製)、ストレート全結線■ケーブル直径:5.1mm■対応伝送帯域:カテゴリ5/350MHz(カテゴリ6)エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45ポートを持つ機種)、・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ5 350M単線ケーブル KB-10T350-70N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 送料無料,人気セール

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC AJ836A 赤字超特価,新品

【税込・送料無料】AJ836A 平日PM2時まで注文⇒大阪発、翌営業日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m (LC-LC) 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプFibreChannelケーブル・製品タイプFibreChannelケーブル 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC AJ836A 赤字超特価,新品

サンワサプライ 株 光ファイバケーブル200m HKB-2R-200 限定セール,人気

【税込・送料無料】HKB-2R-200 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 光ファイバケーブル自作用ケーブルのみ。 ●光ファイバケーブルを自作するための丸型(多芯型)ケーブルのみ200m。 ※加工の際の注意1.光ファイバケーブルの加工を行う時は、平らな机を用意するなどして、十分な作業スペースを確保して作業を開始しましょう!2.光ファイバケーブルの芯材には、ガラス素材を使用していますので、取扱いには充分注意してください。 ファイバ芯材が目に入ったりすると、失明の危険があります。 3.光ファイバケーブルの加工の際に出たゴミの取扱いには注意してください。 4.慣れない内は二人で作業を行うことをお勧めします。 ※詳しくは、HKB-TLSET(光ファイバ工具セット)の「詳しい自作マニュアル」をご参照ください。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプ通信用光ケーブル・製品タイプ通信用光ケーブル・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 サンワサプライ 株 光ファイバケーブル200m HKB-2R-200 限定セール,人気

サンワサプライ 株 ディスプレイ工事配線ケーブル アナログRGB KC-K100 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気定番,お得

【税込・送料無料】KC-K100 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 各社パソコン本体とディスプレイを接続するためのケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプディスプレイケーブル・製品タイプディスプレイケーブル・カラーブラック・カラーブラック・ケーブル長10m・ケーブル長10m・コネクタ形状(From-To)ミニD-dub15pinオスインチネジ(4-40)- DIN14pinオス、ミニD-dub15pinオスインチネジ(4-40)- DIN14pinメス・コネクタ形状(From-To)ミニD-dub15pinオスインチネジ(4-40)- DIN14pinオス、ミニD-dub15pinオスインチネジ(4-40)- DIN14pinメス・規格UL20276・規格UL20276・対応機種パソコン:各社パソコン・対応機種パソコン:各社パソコン・環境及び安全規格情報特定有害物質制限製品・環境及び安全規格情報特定有害物質制限製品 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 ディスプレイ工事配線ケーブル アナログRGB KC-K100 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気定番,お得

サンワサプライ 株 フラットHDMIケーブル 10m ブラック KM-HD20-100FK あす楽 平日のみ出荷 代引除く 限定SALE,定番

【税込・送料無料】KM-HD20-100FK 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 DVD・HDD・ブルーレイディスクレコーダー・パソコン本体などとハイビジョンテレビ・液晶ディスプレイ・プロジェクターなどの機器を接続します。 映像と音声とネットワークの信号を1本のケーブルで伝送。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプHDMIケーブル・製品タイプHDMIケーブル・ケーブル長10m・ケーブル長10m・仕様■コネクタ:HDMIプラグ-HDMIプラグ(HDMIタイプAコネクタ オス・オス)■ケーブル長:約10m■ケーブル断面サイズ:4.1x20.8mm■カラー:ブラック■HDMI規格:HIGH SPEED with ETHERNET(バージョン1.4 カテゴリ2 対応)■線材規格:UL20276・仕様■コネクタ:HDMIプラグ-HDMIプラグ(HDMIタイプAコネクタ オス・オス)■ケーブル長:約10m■ケーブル断面サイズ:4.1x20.8mm■カラー:ブラック■HDMI規格:HIGH SPEED with ETHERNET(バージョン1.4 カテゴリ2 対応)■線材規格:UL20276・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 フラットHDMIケーブル 10m ブラック KM-HD20-100FK あす楽 平日のみ出荷 代引除く 限定SALE,定番

ラトックシステム VGA to HDMI変換アダプタ オーディオ対応 AC給電モデル REX-VGA2HDMI-AC あす楽 平日のみ出荷 代引除く 爆買い,限定SALE

【税込・送料無料】REX-VGA2HDMI-AC 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ノートパソコンなどの外部出力端子(VGA)からの信号をデジタrルに変換地デジテレビ等に多く使用されているHDMI端子に接続することが可能です ■製品特徴 ● VGA 信号、アナログオーディオ信号をHDMI 信号に変換 ● フルHD(1920x1080p)、WUXGA(1920x1200)対応 ※パソコンのVGA 端子の出力解像度が、フルHD に対応している必要があります。 ● オーディオ対応 ※パソコンのアナログオーディオ端子と接続することにより、音声も同時に出力可能 ● 設置しやすいロングタイプ(3m) HDMI ケーブルを標準添付 ● AC アダプター添付 ・オプションのバスパワーケーブル(RCL-USBDC-07) 〈別売〉を使用することでバスパワー動作も可能です。 ● ドライバインストール不要 ● 出力画面を微調整する位置調整機能を搭載 〈調整可能項目〉 (1)Clock 横幅調整。 表示域の横幅を狭めたり、広げたりし調整します。 (2)Phase 位相調整。 ドットのズレを調整します。 (3)V.Position 縦位置調整。 上下方向のズレを調整します。 (4)H.Position 横位置調整。 左右のズレを調整します。 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 ラトックシステム VGA to HDMI変換アダプタ オーディオ対応 AC給電モデル REX-VGA2HDMI-AC あす楽 平日のみ出荷 代引除く 爆買い,限定SALE

パナソニック Panasonic HDMIケーブル 2.0m ブラック RP-CHKX20-K あす楽 平日のみ出荷 代引除く 最新作

【税込・送料無料】RP-CHKX20-K 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ◆4K60pフルスペック映像を忠実伝える 18Gbps高速伝送対応 ◆安定した高速伝送を可能とする 新開発ダブルバインド構造 ◆豊かで定位感のあるサウンドを伝える ソリッド銅線&ダブルドレインアース構造 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 パナソニック Panasonic HDMIケーブル 2.0m ブラック RP-CHKX20-K あす楽 平日のみ出荷 代引除く 最新作

サンワサプライ 株 GP-IBケーブル KB-GPIB1KN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 100%新品,爆買い

【税込・送料無料】KB-GPIB1KN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機器を接続するケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・ケーブル長1m・ケーブル長1m・コネクタ形状(From-To)セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)-セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)・コネクタ形状(From-To)セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)-セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)・規格ケーブル規格:UL2464・規格ケーブル規格:UL2464・対応機種GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機種・対応機種GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機種・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 GP-IBケーブル KB-GPIB1KN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 100%新品,爆買い

サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル40m KB-T7-40WRN あす楽 平日のみ出荷 代引除く HOT,爆買い

【税込・送料無料】KB-T7-40WRN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 超速10ギガビット完全対応、信頼の5A。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長40m・ケーブル長40m・仕様■ケーブル長:40m■ケーブル色:ワインレッド■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線(・仕様■ケーブル長:40m■ケーブル色:ワインレッド■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線(・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル40m KB-T7-40WRN あす楽 平日のみ出荷 代引除く HOT,爆買い

サンワサプライ 株 アナログRGBケーブル KB-D155N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 超激得,2017

【税込・送料無料】KB-D155N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 NEC PC-9821/9801シリーズ、エプソン PC-586/486シリーズ等とD-sub15pinの専用RGBディスプレイを接続するケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプディスプレイケーブル・製品タイプディスプレイケーブル・ケーブル長5m・ケーブル長5m・コネクタ形状(From-To)D-sub15pinオス(ミリネジ:M3.0)-D-sub15pinオス(ミリネジ:M3.0) (メタル処理コネクタ)・コネクタ形状(From-To)D-sub15pinオス(ミリネジ:M3.0)-D-sub15pinオス(ミリネジ:M3.0) (メタル処理コネクタ)・規格ケーブル規格:UL2464・規格ケーブル規格:UL2464・対応機種パソコン:NEC PC-9821/9801シリーズ、EPSON PC-586/486シリーズなど、ディスプレイ:各社PC-9821/9801シリーズ用RGBディスプレイ、プロジェクタなど・対応機種パソコン:NEC PC-9821/9801シリーズ、EPSON PC-586/486シリーズなど、ディスプレイ:各社PC-9821/9801シリーズ用RGBディスプレイ、プロジェクタなど・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 アナログRGBケーブル KB-D155N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 超激得,2017

サンワサプライ 株 ノイズビートCAT5eLANケーブル KB-T5NB-05LBN 定番,新品

【税込・送料無料】KB-T5NB-05LBN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 シールド材にノイズビートテープで加工した、EMI対策万全のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長5m・ケーブル長5m・仕様■カラー:ライトブルー■ケーブル長:5m■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■結線:ストレート全結線■ケーブル構造:STPケーブル+ノイズビートテープ■ケーブル直径:7.0mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・仕様■カラー:ライトブルー■ケーブル長:5m■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■結線:ストレート全結線■ケーブル構造:STPケーブル+ノイズビートテープ■ケーブル直径:7.0mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易袋パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易袋パッケージ サンワサプライ 株 ノイズビートCAT5eLANケーブル KB-T5NB-05LBN 定番,新品

サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル30m KB-T7-30NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 限定セール,人気

【税込・送料無料】KB-T7-30NVN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 超速10ギガビット完全対応、信頼の5A。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長30m・ケーブル長30m・仕様■ケーブル長:30m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・仕様■ケーブル長:30m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル30m KB-T7-30NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 限定セール,人気

HP ヒューレット パッカード ケーブルマネジメントストラップキット 379820-B21 大人気,お得

【税込・送料無料】379820-B21 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ケーブルマネジメントキット ケーブルマネジメントキット.マジックテープでケーブルを整理し、クリップで容易にラックに取り付け可能 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプケーブルオプション・製品タイプケーブルオプション・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報IT Eco Declarations適合・環境及び安全規格情報IT Eco Declarations適合 HP ヒューレット パッカード ケーブルマネジメントストラップキット 379820-B21 大人気,お得

HP ヒューレット パッカード 外付用 SASケーブル 8088 8088 2m AE470A 品質保証,SALE

【税込・送料無料】AE470A 平日PM2時まで注文⇒大阪発、翌営業日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 外付用 SASケーブル 8088/8088 (2m) 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプSCSIケーブル・製品タイプSCSIケーブル・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード 外付用 SASケーブル 8088 8088 2m AE470A 品質保証,SALE

ATEN HDMIケーブル 20m 2L-7D20H あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気定番,安い

【税込・送料無料】2L-7D20H 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 ATEN HDMIケーブル 20m 2L-7D20H あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気定番,安い

サンワサプライ 株 ノイズビートCAT5eLANケーブル KB-T5NB-02LBN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,正規品

【税込・送料無料】KB-T5NB-02LBN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 シールド材にノイズビートテープで加工した、EMI対策万全のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長2m・ケーブル長2m・仕様■カラー:ライトブルー■ケーブル長:2m■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■結線:ストレート全結線■ケーブル構造:STPケーブル+ノイズビートテープ■ケーブル直径:7.0mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・仕様■カラー:ライトブルー■ケーブル長:2m■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■結線:ストレート全結線■ケーブル構造:STPケーブル+ノイズビートテープ■ケーブル直径:7.0mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易袋パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易袋パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 ノイズビートCAT5eLANケーブル KB-T5NB-02LBN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,正規品

サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTPより線ケーブルのみ KB-T5Y-CB300RN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 爆買い,人気

【税込・送料無料】KB-T5Y-CB300RN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合、単線に比べて柔らかく取り回しの楽な「より線」仕様のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■カラー:レッド■ケーブル長:300m■ケーブル構造:より線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10・50・100(より線用)■かしめ工具:LAN-TL8、HT-5・仕様■カラー:レッド■ケーブル長:300m■ケーブル構造:より線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10・50・100(より線用)■かしめ工具:LAN-TL8、HT-5・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTPより線ケーブルのみ KB-T5Y-CB300RN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 爆買い,人気

HP ヒューレット パッカード HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新作,爆買い

【税込・送料無料】J9735A 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・ケーブル長1m・ケーブル長1m・仕様2920 1.0m Stacking Cable・仕様2920 1.0m Stacking Cable 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新作,爆買い

パナソニック Panasonic HDMIケーブル 5.0m ブラック RP-CHKX50-K あす楽 平日のみ出荷 代引除く セール,新作登場

【税込・送料無料】RP-CHKX50-K 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ◆4K60pフルスペック映像を忠実伝える 18Gbps高速伝送対応 ◆安定した高速伝送を可能とする 新開発ダブルバインド構造 ◆豊かで定位感のあるサウンドを伝える ソリッド銅線&ダブルドレインアース構造 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 パナソニック Panasonic HDMIケーブル 5.0m ブラック RP-CHKX50-K あす楽 平日のみ出荷 代引除く セール,新作登場

サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 5m HKB-OM3LCSC-05L あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,送料無料

【税込・送料無料】HKB-OM3LCSC-05L 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプ通信用光ケーブル・製品タイプ通信用光ケーブル・ケーブル長5m・ケーブル長5m・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ■ケーブル長:5m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ■ケーブル長:5m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 5m HKB-OM3LCSC-05L あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,送料無料

サンワサプライ 株 DVI光ファイバケーブル シングルリンク 50m KC-DVI-FB50 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 送料無料

【税込・送料無料】KC-DVI-FB50 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 DVI(29pinまたは24pin)ポートを持つパソコンとDVI(29pinまたは24pin)ポートを持つディスプレイを接続するケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプDVIケーブル・製品タイプDVIケーブル・ケーブル長50m・ケーブル長50m・コネクタ形状(From-To)DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)-DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)・コネクタ形状(From-To)DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)-DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)・対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)メスコネクタを持つ機種、ディスプレイ:DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)メスコネクタを持つディスプレイ、液晶プロジェクタ、液晶テレビ・対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)メスコネクタを持つ機種、ディスプレイ:DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)メスコネクタを持つディスプレイ、液晶プロジェクタ、液晶テレビ・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE適合・PSE適合・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・付属品ACアダプタx1(出力:DC5V 2A/ケーブル長:約1.8m)・付属品ACアダプタx1(出力:DC5V 2A/ケーブル長:約1.8m)・梱包サイズ(WxHxD)mmW235xD235xH235mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW235xD235xH235mm 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 DVI光ファイバケーブル シングルリンク 50m KC-DVI-FB50 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 送料無料

サンワサプライ 株 CAT6UTP単線ケーブルのみ 100m ホワイト KB-C6L-CB100W あす楽 平日のみ出荷 代引除く HOT,得価

【税込・送料無料】KB-C6L-CB100W 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●ギガビットイーサネットに対応した自作用UTPカテゴリ6単線ケーブルです。 (コネクタは付属していません) ●長さがわかるレングスマークが1mピッチで付いています。 ●伝送速度1000Mbps(1Gbps)、伝送帯域250MHzを実現しています。 ●RoHS指令に対応した製品です。 ケーブル構造 UTP4対(8芯)、単線(AWG24) ケーブル直径 5.8mm 対応伝送帯域 カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合 対応環境(機器) ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長100m・ケーブル長100m・仕様■色:ホワイト■ケーブル長:100m■ケーブル直径:5.8mm■ケーブル構造:UTP4対(8芯)、単線(AWG24)■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■適合コネクタ:ADT-6RJ-10・100■適合かしめ工具:LAN-TL8・HT-500R・HT-568R■外皮むき工具:LAN-TL9・LAN-TL11・LAN-TL15・HT-308■適合モジュラーカバー:ADT-M・仕様■色:ホワイト■ケーブル長:100m■ケーブル直径:5.8mm■ケーブル構造:UTP4対(8芯)、単線(AWG24)■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■適合コネクタ:ADT-6RJ-10・100■適合かしめ工具:LAN-TL8・HT-500R・HT-568R■外皮むき工具:LAN-TL9・LAN-TL11・LAN-TL15・HT-308■適合モジュラーカバー:ADT-M・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 CAT6UTP単線ケーブルのみ 100m ホワイト KB-C6L-CB100W あす楽 平日のみ出荷 代引除く HOT,得価