サンワサプライ 株 DVIシングルリンクケーブル 15m KC-DVI-150G あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気,人気セール

【税込・送料無料】KC-DVI-150G 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 デジタル・シングルリンク用のDVIディスプレイ用ケーブル。15m。 DVI(29pinまたは24pin)コネクタを持つパソコンとDVI(29pinまたは24pin)コネクタを持つデジタル液晶ディスプレイを接続するケーブルです。 DVIデジタル(シングルリンクモード)専用です。 長距離伝送用ケーブルです。 10mの長距離伝送でも信号の損失を少なくするよう、ケーブル外径9.8mmの太径ケーブルを採用しています。 3重シールド構造です。 (TMDS信号線のみ) ケーブルの中心から「アルミシールド→アルミシールド→編組シールド」と3重のシールド処理を施し、ノイズから大切なデータを守ります。 ツイストペアケーブルです。 (TMDS信号線のみ) 芯線を2本ずつよりあわせたノイズに強いツイストペア線を使用しています。 金メッキpinを採用しています。 錆にも強く経年変化による信号劣化の心配がない金メッキ処理を施しています。 ※DVIアナログモード及びDVIデュアルリンクモードには対応していません ※変換アダプタを使用してもミニD-sub15pinの機器と接続することはできません 特定有害物質の含有を制限した製品です。 カラー ブラック ケーブル長 15m ケーブル直径 9.8mm コネクタ形状 DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)-DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40) 線材規格 UL20276 対応機種 《パソコン》 各社パソコン ※DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つ機種 《ディスプレイ》 DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つディスプレイ、液晶プロジェクター、液晶テレビ。 ※DVIアナログモード及びDVIデュアルリンクモードには対応していません ※変換アダプタを使用してもミニD-sub15pinの機器と接続することはできません 対応解像度の例 1920×1200(WUXGA)・1920×1080(HDTV/フルハイビジョン)・1600×1200(UXGA)・1280×1024(SXGA)など 最大1920×1200dpiの解像度まで対応 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプDVIケーブル・製品タイプDVIケーブル・カラーブラック・カラーブラック・ケーブル長15m・ケーブル長15m・コネクタ形状(From-To)DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)-DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)・コネクタ形状(From-To)DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)-DVI24pinオス(DVI-D)インチネジ(4-40)・規格UL20276・規格UL20276・対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つ機種・対応機種パソコン:各社パソコン DVI-I(29pin)・DVI-D(24pin)コネクタを持つ機種・環境及び安全規格情報特定有害物質制限製品・環境及び安全規格情報特定有害物質制限製品 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 DVIシングルリンクケーブル 15m KC-DVI-150G あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気,人気セール

サンワサプライ 株 RS-232Cケーブル KRS-011-15N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 超激得,格安

【税込・送料無料】KRS-011-15N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 D-sub25pinシリアル(RS232C)ポートを持つパソコン同士を接続し、データ転送を行う際に使用するケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプシリアルケーブル・製品タイプシリアルケーブル・ケーブル長15m・ケーブル長15m・コネクタ形状(From-To)D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)-D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)・コネクタ形状(From-To)D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)-D-sub25pinオス(ミリネジM2.6)・規格ケーブル規格:UL2464・規格ケーブル規格:UL2464・対応機種パソコン:各社パソコン、NECPC-9821/9801シリーズなど、機器:各社、D-sub25pinメスコネクタを持つRS232C周辺機器。・対応機種パソコン:各社パソコン、NECPC-9821/9801シリーズなど、機器:各社、D-sub25pinメスコネクタを持つRS232C周辺機器。・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH61mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH61mm 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 RS-232Cケーブル KRS-011-15N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 超激得,格安

サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル50m KB-T7-50NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番,セール

【税込・送料無料】KB-T7-50NVN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 超速10ギガビット完全対応、信頼の5A。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長50m・ケーブル長50m・仕様■ケーブル長:50m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・仕様■ケーブル長:50m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル50m KB-T7-50NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番,セール

サンワサプライ 株 GP-IBケーブル KB-GPIB2KN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,低価

【税込・送料無料】KB-GPIB2KN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機器を接続するケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・ケーブル長2m・ケーブル長2m・コネクタ形状(From-To)セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)-セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)・コネクタ形状(From-To)セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)-セントロニクス24pin系オス(ミリネジM3.5)/メス(ミリナットM3.5)・規格ケーブル規格:UL2464・規格ケーブル規格:UL2464・対応機種GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機種・対応機種GP-IBインターフェースを持つ各社パソコン、周辺機種・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 GP-IBケーブル KB-GPIB2KN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,低価

サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル15m KB-T7-15NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く お買い得,人気SALE

【税込・送料無料】KB-T7-15NVN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 超速10ギガビット完全対応、信頼の5A。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長15m・ケーブル長15m・仕様■ケーブル長:15m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・仕様■ケーブル長:15m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル15m KB-T7-15NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く お買い得,人気SALE

サンワサプライ 株 UTPエンハンスドカテゴリ5ハイグレード単線ケーブル KB-10T5-50N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番人気,大人気

【税込・送料無料】KB-10T5-50N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合した「単線」仕様のケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長50m・ケーブル長50m・仕様■カラー:ホワイト■ケーブル長:50m■コネクタ形状:RJ-45ハイグレードコネクタ付き(ツメ折れ防止カバー付き)■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応・仕様■カラー:ホワイト■ケーブル長:50m■コネクタ形状:RJ-45ハイグレードコネクタ付き(ツメ折れ防止カバー付き)■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 UTPエンハンスドカテゴリ5ハイグレード単線ケーブル KB-10T5-50N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番人気,大人気

グリーンハウス GREEN HOUSE ケーブルテスター GH-TST4S T 人気SALE,爆買い

【税込・送料無料】GH-TST4S/T 平日PM2時まで注文⇒大阪発、翌営業日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●RJ-45、RJ-11、BNC、USBのケーブルテスター 対応機器 RJ45(10BASE-T), RJ11(PhoneNet), USB, BNC(10BASE-2) 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプチェッカー/テスター・製品タイプチェッカー/テスター・RoHS指令未対応・RoHS指令未対応・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 グリーンハウス GREEN HOUSE ケーブルテスター GH-TST4S T 人気SALE,爆買い

サンワサプライ 株 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみ KB-T6E-CB300N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 得価,格安

【税込・送料無料】KB-T6E-CB300N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルを自作するためのケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■ケーブルカラー:ホワイト■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線仕様ツイストペアケーブル■ケーブル直径:6.4mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):FTTHモデム、ADSLモデム、CATVモデム、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コ・仕様■ケーブルカラー:ホワイト■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線仕様ツイストペアケーブル■ケーブル直径:6.4mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):FTTHモデム、ADSLモデム、CATVモデム、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コ・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみ KB-T6E-CB300N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 得価,格安

IBM アイビーエム USB変換オプション 39M2895 送料無料,人気セール

【税込・送料無料】39M2895 平日PM2時まで注文⇒大阪発、翌営業日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 IBM eServer xSeries 用 Option 39M2895:USB変換オプション 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプUSB To 別インターフェース変換ケーブル・製品タイプUSB To 別インターフェース変換ケーブル・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE適合・PSE適合 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 IBM アイビーエム USB変換オプション 39M2895 送料無料,人気セール

サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル50m KB-T7-50WRN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大得価,セール

【税込・送料無料】KB-T7-50WRN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 超速10ギガビット完全対応、信頼の5A。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長50m・ケーブル長50m・仕様■ケーブル長:50m■ケーブル色:ワインレッド■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線(・仕様■ケーブル長:50m■ケーブル色:ワインレッド■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線(・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル50m KB-T7-50WRN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大得価,セール

アライドテレシス Allied Telesis CentreCOM VT-Kit2 plus RoHS 0212R VT-Kit2 plus R あす楽 平日のみ出荷 代引除く 100%新品,品質保証

【税込・送料無料】VT-Kit2 plus R 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 RS232ケーブル/コンソールケーブル コンソールケーブル3本セット D-Sub9ピン(オス)/D-Sub9ピン(メス) RJ-45/D-Sub9ピン(メス) D-Sub9ピン(オス)/USB 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 アライドテレシス Allied Telesis CentreCOM VT-Kit2 plus RoHS 0212R VT-Kit2 plus R あす楽 平日のみ出荷 代引除く 100%新品,品質保証

エレコム ELECOM CAT7対応 ツメの折れないLANケーブル 15m ブルーメタリック LD-TWST BM150 全国無料,送料無料

【税込・送料無料】LD-TWST/BM150 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 プロテクタと新素材コネクタ採用のダブル構造で、通常の使用環境では絶対にツメが折れない! ■ツメ折れ防止プロテクタと屈曲に対する耐久性が高い新素材コネクタを採用したダブル構造で、通常の使用環境では絶対にツメが折れないLANケーブルです。 ※1000回の屈曲検査に合格(エレコム検証) ■ツメ折れによるケーブルの脱落が防げ、長期にわたってしっかりとLANポートに固定することができます。 ■10G BASE-Tに完全対応し、高速で安定したネットワーク環境を実現します。 ■エラー(エイリアンクロストーク)を防ぐ二重シールド構造を採用しています。 ■カラー:ブルーメタリック ■インターフェイス:RJ-45コネクター ■環境配慮事項:EU RoHS指令準拠 ■規格:CAT7対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-TX/10GBASE-T対応) ■伝送速度:10Gbps ■伝送帯域:600MHz ■ケーブル長:15m ■ケーブル太さ:5.7mm ■芯数:8芯 ■結線方式:ストレート結線 ■ヨリ対芯線(ツイストペアケーブル):○ ■シールド:○ ■外部シース(被膜)材質:PVC ■導体構成:ヨリ線 ■コネクタ有無:両端コネクター付 ■モールド加工コネクタ:○ ■スリムコネクタ:○ ■爪折れ防止カバー付コネクタ:○ ■パッケージ形態:箱+インナートレー ■爪の折れないコネクタ:○ ■PoE:○ 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・製品シリーズLD-TWST/BMシリーズ・製品シリーズLD-TWST/BMシリーズ・カラーブルーメタリック・カラーブルーメタリック・ケーブル長15m・ケーブル長15m・コネクタ形状(From-To)RJ-45コネクター・コネクタ形状(From-To)RJ-45コネクター・ケーブル部材/部品外部シース(被膜)材質:PVC・ケーブル部材/部品外部シース(被膜)材質:PVC・規格CAT7対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-TX/10GBASE-T対応)・規格CAT7対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-TX/10GBASE-T対応)・材質外部シース(被膜):PVC・材質外部シース(被膜):PVC・本体外形寸法ケーブル長:15m・本体外形寸法ケーブル長:15m・サポート情報エレコム総合インフォメーションセンター(ネットワーク製品以外) TEL:0570-084-465 (IP電話、ひかり(光)電話、PHS等のナビダイヤルをご利用できない方は、0776-27-5456へおかけください。) 9:00~19:00 年中無休・サポート情報エレコム総合インフォメーションセンター(ネットワーク製品以外) TEL:0570-084-465 (IP電話、ひかり(光)電話、PHS等のナビダイヤルをご利用できない方は、0776-27-5456へおかけください。) 9:00~19:00 年中無休・グリーン購入法対象外・グリーン購入法対象外・エコマーク商品類型外・エコマーク商品類型外・PCグリーンラベル対象外・PCグリーンラベル対象外・国際エネルギースター対象外・国際エネルギースター対象外・エコリーフ未登録品・エコリーフ未登録品・VCCI対象外・VCCI対象外・PCリサイクル対象外・PCリサイクル対象外・RoHS エレコム ELECOM CAT7対応 ツメの折れないLANケーブル 15m ブルーメタリック LD-TWST BM150 全国無料,送料無料

バッファロー Buffalo ツメの折れない RJ45 LANコネクター カテゴリー5e対応 100個入り ETPCRJ45ET100 あす楽 平日のみ出荷 代引除く お得,新作

【税込・送料無料】ETPCRJ45ET100 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●180度折り曲げても折れないツメを採用 ●結線の確認しやすいクリアボディ ●特定有害物質使用制限指令「RoHS指令」に準拠 ツメの折れない RJ45 LANコネクター カテゴリー5e対応 100個入り ナイロンとポリカーボネートのハイブリッド構造でコネクターのツメを180度曲げても折れません。 結線の確認しやすいクリアボディーなので配線がはっきり確認でき、結線ミスを未然に防ぎます。 ■仕様 本体サイズ: 高さ22.3mm×幅11.7mm×奥行8mm 本体質量: 1.6g ※(幅×高さ×奥行):11.7×22.3×8mm 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプネットワークケーブル部材/部品・製品タイプネットワークケーブル部材/部品・仕様■対応機器:ADSLモデム、CATVモデム、光回線(FTTH超高速光インターネット)、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45コネクター搭載機種)、INS64(30m以下)■コネクター形状:RJ-45スリムコネクター(超高性能プルアップ方式)■本体寸法(幅x高さx奥行):11.7x22.3x8mm■本体質量:約1.6g■パッケージ寸法(幅x高さ):150x220■パッケージ質量:約170g■製品構成:本体・仕様■対応機器:ADSLモデム、CATVモデム、光回線(FTTH超高速光インターネット)、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45コネクター搭載機種)、INS64(30m以下)■コネクター形状:RJ-45スリムコネクター(超高性能プルアップ方式)■本体寸法(幅x高さx奥行):11.7x22.3x8mm■本体質量:約1.6g■パッケージ寸法(幅x高さ):150x220■パッケージ質量:約170g■製品構成:本体・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・エコマーク対象外・エコマーク対象外・PCグリーンラベル非適合・PCグリーンラベル非適合・国際エネルギースター非適合・国際エネルギースター非適合・エコリーフ非適合・エコリーフ非適合・VCCI非適合・VCCI非適合・PCリサイクル非適合・PCリサイクル非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE非適合・PSE非適合・J-Moss非適合・J-Moss非適合 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 バッファロー Buffalo ツメの折れない RJ45 LANコネクター カテゴリー5e対応 100個入り ETPCRJ45ET100 あす楽 平日のみ出荷 代引除く お得,新作

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 5m DAC Cable JG081C あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気セール,新作

【税込・送料無料】JG081C 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 HP X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable HP X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプFibreChannelケーブル・製品タイプFibreChannelケーブル・ケーブル長5m・ケーブル長5m 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 5m DAC Cable JG081C あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気セール,新作

サンワサプライ 株 カテゴリ6UTP単線ケーブルのみ KB-T6L-CB300N あす楽 平日のみ出荷 代引除く お得,送料無料

【税込・送料無料】KB-T6L-CB300N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 自作用UTPカテゴリ6単線ケーブルです。 (コネクタは付属していません)。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■カラー:ライトグレー■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線、4P(8芯)ツイストペアケーブル■ケーブル直径:6.4mm■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■適合コネクタ:ADT-6RJ-10・100■対応ブーツ:ADT-MC7シリーズ■対応かしめ工具:LAN-TL8、HT-500R、HT-568R■対応外被むき工具:LAN-TL9、LAN-TL11・仕様■カラー:ライトグレー■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線、4P(8芯)ツイストペアケーブル■ケーブル直径:6.4mm■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■適合コネクタ:ADT-6RJ-10・100■対応ブーツ:ADT-MC7シリーズ■対応かしめ工具:LAN-TL8、HT-500R、HT-568R■対応外被むき工具:LAN-TL9、LAN-TL11・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ6UTP単線ケーブルのみ KB-T6L-CB300N あす楽 平日のみ出荷 代引除く お得,送料無料

レノボ Lenovo 1.5m SASケーブル mSAS HD-mSAS HD 00MJ178 あす楽 平日のみ出荷 代引除く HOT,新品

【税込・送料無料】00MJ178 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプSCSIケーブル・製品タイプSCSIケーブル・ケーブル長1.5m・ケーブル長1.5m・仕様1.5m SASケーブル (mSAS HD-mSAS HD)・仕様1.5m SASケーブル (mSAS HD-mSAS HD) 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 レノボ Lenovo 1.5m SASケーブル mSAS HD-mSAS HD 00MJ178 あす楽 平日のみ出荷 代引除く HOT,新品

IBM アイビーエム Lenovo 25m LC-LC OM3 MM ファイバー ケーブル 00MN517 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 爆買い,新作

【税込・送料無料】00MN517 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 IBM アイビーエム Lenovo 25m LC-LC OM3 MM ファイバー ケーブル 00MN517 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 爆買い,新作

HP ヒューレット パッカード 10GbE SFP 銅線ケーブル 3m 487655-B21 新作,格安

【税込・送料無料】487655-B21 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 10GbE SFP+ 銅線ケーブル 3m 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・ケーブル長3m・ケーブル長3m・仕様10GbE SFP+ 銅線ケーブル 3m・仕様10GbE SFP+ 銅線ケーブル 3m HP ヒューレット パッカード 10GbE SFP 銅線ケーブル 3m 487655-B21 新作,格安

レノボ Lenovo USBコンソール変換ケーブル 43V6147 赤字超特価,驚きの破格値,HOT

【税込・送料無料】43V6147 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 変換ケーブル IBM System x 関連。 USB及びVGAをRJ45(CAT5)に変換するオプションです。 既に発表済みの「39M2895:USB変換オプション」は4本セットですが、こちらは1本セットになります。 ※CAT5ケーブルが1本同梱されており、ケーブルの全長( CAT5ケーブル接続時 )は、約1.8mになります。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプUSB To 別インターフェース変換ケーブル・製品タイプUSB To 別インターフェース変換ケーブル・仕様USBコンソール変換ケーブル・仕様USBコンソール変換ケーブル レノボ Lenovo USBコンソール変換ケーブル 43V6147 赤字超特価,驚きの破格値,HOT

サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB300GN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大人気,新作登場

【税込・送料無料】KB-T5-CB300GN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合、性能をフルに引き出せる「単線」仕様のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■カラー:グリーン■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・仕様■カラー:グリーン■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB300GN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大人気,新作登場

ATEN HDMIケーブル 20m 2L-7D20H あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気定番,安い

【税込・送料無料】2L-7D20H 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 ATEN HDMIケーブル 20m 2L-7D20H あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気定番,安い

サンワサプライ 株 PoE CAT6LANケーブル 30m KB-T6POE-30BK あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番人気,お得

【税込・送料無料】KB-T6POE-30BK 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●LANケーブル1本で機器への通信と電力供給が可能 ●LANケーブル1本でLAN機器への信号通信と電力供給が可能なPoE(パワーオーバーイーサネット)完全対応のCAT6LANケーブルです。 ●AWG22芯線仕様で、48V電力供給にも完全対応しています。 ●伝送速度1000Mbps(1Gbps)のギガビットイーサネットに完全対応したカテゴリ6適合のLANケーブルです。 ●エンハンスドカテゴリ5の2.5倍の伝送帯域250MHzを実現します。 ■コネクタ形状:RJ-45スリムコネクタ付き(高性能アルタネート方式)、ラッチカバー付き ■ケーブル構造:より線仕様、ストレート全結線 ■ケーブル直径:6.4mm ■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合 ■対応環境(機器):PoE給電機能付きハブ、無線LANアクセスポイント、ネットワークカメラ、IP電話などPoE給電機能付きLAN機器 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・カラーブラック・カラーブラック・ケーブル長30m・ケーブル長30m・コネクタ形状(From-To)RJ-45スリムコネクタ付き(高性能アルタネート方式)、ラッチカバー付き・コネクタ形状(From-To)RJ-45スリムコネクタ付き(高性能アルタネート方式)、ラッチカバー付き・規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・質量1760g・質量1760g・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・梱包サイズ(WxHxD)mmW300xD90xH360mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW300xD90xH360mm・梱包重量1787g・梱包重量1787g 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 PoE CAT6LANケーブル 30m KB-T6POE-30BK あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番人気,お得

サンワサプライ 株 RS-232Cケーブル KRS-403XF10N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 品質保証,限定SALE

【税込・送料無料】KRS-403XF10N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 DOS/Vパソコン(D-sub9pin)などの本体同士を接続し、データ転送を行うケーブル。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプシリアルケーブル・製品タイプシリアルケーブル・ケーブル長10m・ケーブル長10m・コネクタ形状(From-To)D-sub9pinメス(インチネジ#4-40)-D-sub9pinメス(インチネジ#4-40)・コネクタ形状(From-To)D-sub9pinメス(インチネジ#4-40)-D-sub9pinメス(インチネジ#4-40)・規格ケーブル規格:UL2464・規格ケーブル規格:UL2464・対応機種パソコン:各社DOS/Vパソコン、NEC PC98-NXシリーズなど・対応機種パソコン:各社DOS/Vパソコン、NEC PC98-NXシリーズなど・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH66mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH66mm 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 RS-232Cケーブル KRS-403XF10N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 品質保証,限定SALE

パナソニック Panasonic HDMIケーブル 5.0m ブラック RP-CHKX50-K あす楽 平日のみ出荷 代引除く セール,新作登場

【税込・送料無料】RP-CHKX50-K 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ◆4K60pフルスペック映像を忠実伝える 18Gbps高速伝送対応 ◆安定した高速伝送を可能とする 新開発ダブルバインド構造 ◆豊かで定位感のあるサウンドを伝える ソリッド銅線&ダブルドレインアース構造 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 パナソニック Panasonic HDMIケーブル 5.0m ブラック RP-CHKX50-K あす楽 平日のみ出荷 代引除く セール,新作登場

サンワサプライ 株 POEカテゴリ6LANケーブルのみ200m KB-T6POE-CB200 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番人気,低価

【税込・送料無料】KB-T6POE-CB200 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 PoE LANケーブルを自作するための、自作用カテゴリ6より線ケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・カラーライトグレー・カラーライトグレー・ケーブル長200m・ケーブル長200m・規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 POEカテゴリ6LANケーブルのみ200m KB-T6POE-CB200 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番人気,低価

サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 5m HKB-OM3LCSC-05L あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,送料無料

【税込・送料無料】HKB-OM3LCSC-05L 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプ通信用光ケーブル・製品タイプ通信用光ケーブル・ケーブル長5m・ケーブル長5m・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ■ケーブル長:5m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ■ケーブル長:5m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 5m HKB-OM3LCSC-05L あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,送料無料

オムロン OMRON 電源ケーブル BA100R BA100T BA75T用 BAX15NP あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気SALE,定番

【税込・送料無料】BAX15NP 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 BA75T/BA100T/BA100R用電源ケーブル 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 オムロン OMRON 電源ケーブル BA100R BA100T BA75T用 BAX15NP あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気SALE,定番

エレコム ELECOM リモート対応ケーブルテスタ LD-RCTEST U あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,新作登場

【税込・送料無料】LD-RCTEST/U 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 RJ-45、RJ-11、USBケーブルのテストが可能なリモート対応ケーブルテスタ。 RJ-45、RJ-11、USBケーブルがきちんと結線されているかどうかのテストが可能なマルチケーブルテスタ。 本体が2つに分離できるので敷設されたケーブルのテストにも対応しています。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプケーブルオプション・製品タイプケーブルオプション・RoHS指令対象外・RoHS指令対象外・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 エレコム ELECOM リモート対応ケーブルテスタ LD-RCTEST U あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,新作登場

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m LC-LC AJ837A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気,新作

【税込・送料無料】AJ837A 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m (LC-LC) 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプFibreChannelケーブル・製品タイプFibreChannelケーブル 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m LC-LC AJ837A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気,新作

サンワサプライ 株 CAT6UTP単線ケーブルのみ 300m ホワイト KB-C6L-CB300W 定番人気,品質保証

【税込・送料無料】KB-C6L-CB300W 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●ギガビットイーサネットに対応した自作用UTPカテゴリ6単線ケーブルです。 (コネクタは付属していません) ●長さがわかるレングスマークが1mピッチで付いています。 ●伝送速度1000Mbps(1Gbps)、伝送帯域250MHzを実現しています。 ●RoHS指令に対応した製品です。 ケーブル構造 UTP4対(8芯)、単線(AWG24) ケーブル直径 5.8mm 対応伝送帯域 カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合 対応環境(機器) ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■色:ホワイト■ケーブル長:300m■ケーブル直径:5.8mm■ケーブル構造:UTP4対(8芯)、単線(AWG24)■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■適合コネクタ:ADT-6RJ-10・100■適合かしめ工具:LAN-TL8・HT-500R・HT-568R■外皮むき工具:LAN-TL9・LAN-TL11・LAN-TL15・HT-308■適合モジュラーカバー:ADT-M・仕様■色:ホワイト■ケーブル長:300m■ケーブル直径:5.8mm■ケーブル構造:UTP4対(8芯)、単線(AWG24)■対応伝送帯域:カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■適合コネクタ:ADT-6RJ-10・100■適合かしめ工具:LAN-TL8・HT-500R・HT-568R■外皮むき工具:LAN-TL9・LAN-TL11・LAN-TL15・HT-308■適合モジュラーカバー:ADT-M・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 サンワサプライ 株 CAT6UTP単線ケーブルのみ 300m ホワイト KB-C6L-CB300W 定番人気,品質保証

サンワサプライ 株 ディスプレイ工事配線ケーブル アナログRGB 15m KC-K150 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 数量限定,新作

【税込・送料無料】KC-K150 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●各社DOS/Vパソコン本体とディスプレイを接続するためのケーブルです。 ●工事配線用ケーブルです。 配管の中を通しやすいように、脱着可能なDINコネクタ(直径20mm)で中継できる2本1組のケーブルです。 ●複合同軸ケーブルです。 RGBの映像用信号に75Ω同軸ケーブルを使用している複合同軸ケーブルです。 ノイズに強く信号損失も極めて少ないので、高解像度モードに対しても画像劣化が極めて少ない高品質なケーブルです。 ●金メッキpinを採用しています。 錆にも強く経年変化による信号劣化の心配がない金メッキ処理を施しています。 ●特定有害物質の含有を制限した製品です。 ■カラー:ブラック ■ケーブル長:14.5m+0.5m ■ケーブル直径:6.7mm ■DIN14pinコネクタ直径:20mm ■コネクタ形状: HD(3WAY)15pinオスインチネジ(4-40)-DIN14pinオス HD(3WAY)15pinオスインチネジ(4-40)-DIN14pinメス ■線材規格:UL20276 ■対応機種: <パソコン> 各社パソコン ※HD(3WAY)15pinポートを持つ機種。 <ディスプレイ> アナログRGBディスプレイ(VGAディスプレイ)、液晶プロジェクタ、液晶テレビ。 ※HD(3WAY)15pinディスプレイポートを持つ機種。 ■対応解像度の例: 1600×1200(UXGA)・1280×1024(SXGA)など 最大1600×1200dpi(UXGA)の解像度まで対応 ※1920×1200(WUXGA)・1920×1080(HDTV/フルハイビジョン)では使えません 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプディスプレイケーブル・製品タイプディスプレイケーブル・カラーブラック・カラーブラック・ケーブル長15m・ケーブル長15m・コネクタ形状(From-To)ミニD-dub15pinオスインチネジ(4-40)- DIN14pinオス、ミニD-dub15pinオスインチネジ(4-40)- DIN14pinメス・コネクタ形状(From-To)ミニD-dub15pinオスインチネジ(4-40)- DIN14pinオス、ミニD-dub15pinオスインチネジ(4-40)- DIN14pinメス・規格UL20276・規格UL20276・対応機種パソコン:各社パソコン・対応機種パソコン:各社パソコン・環境及び安全規格情報特定有害物質制限製品・環境及び安全規格情報特定有害物質制限製品 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 ディスプレイ工事配線ケーブル アナログRGB 15m KC-K150 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 数量限定,新作

サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル30m KB-T7-30WN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気定番,大人気

【税込・送料無料】KB-T7-30WN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 超速10ギガビット完全対応、信頼の5A。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長30m・ケーブル長30m・仕様■ケーブル長:30m■ケーブル色:ホワイト■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線(FT・仕様■ケーブル長:30m■ケーブル色:ホワイト■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線(FT・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル30m KB-T7-30WN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気定番,大人気