HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m LC-LC QK735A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 超激得,大得価

【税込・送料無料】QK735A 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプFibreChannelケーブル・製品タイプFibreChannelケーブル・ケーブル長15m・ケーブル長15m 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 15m LC-LC QK735A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 超激得,大得価

サンワサプライ 株 カメラリンクPoCL細径ケーブル 3m KB-CAMPO-03 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新品,本物保証

【税込・送料無料】KB-CAMPO-03 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 CCDカメラ-フレームグラバー間の「Camera Link」インターフェース規格に対応しています。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・ケーブル長3m・ケーブル長3m・コネクタ形状(From-To)SDR26pinオス・MDR26pinオス・コネクタ形状(From-To)SDR26pinオス・MDR26pinオス・規格ケーブル規格:UL20379・規格ケーブル規格:UL20379 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カメラリンクPoCL細径ケーブル 3m KB-CAMPO-03 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新品,本物保証

エレコム ELECOM CAT7対応 ツメの折れないLANケーブル 15m ブルーメタリック LD-TWST BM150 全国無料,送料無料

【税込・送料無料】LD-TWST/BM150 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 プロテクタと新素材コネクタ採用のダブル構造で、通常の使用環境では絶対にツメが折れない! ■ツメ折れ防止プロテクタと屈曲に対する耐久性が高い新素材コネクタを採用したダブル構造で、通常の使用環境では絶対にツメが折れないLANケーブルです。 ※1000回の屈曲検査に合格(エレコム検証) ■ツメ折れによるケーブルの脱落が防げ、長期にわたってしっかりとLANポートに固定することができます。 ■10G BASE-Tに完全対応し、高速で安定したネットワーク環境を実現します。 ■エラー(エイリアンクロストーク)を防ぐ二重シールド構造を採用しています。 ■カラー:ブルーメタリック ■インターフェイス:RJ-45コネクター ■環境配慮事項:EU RoHS指令準拠 ■規格:CAT7対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-TX/10GBASE-T対応) ■伝送速度:10Gbps ■伝送帯域:600MHz ■ケーブル長:15m ■ケーブル太さ:5.7mm ■芯数:8芯 ■結線方式:ストレート結線 ■ヨリ対芯線(ツイストペアケーブル):○ ■シールド:○ ■外部シース(被膜)材質:PVC ■導体構成:ヨリ線 ■コネクタ有無:両端コネクター付 ■モールド加工コネクタ:○ ■スリムコネクタ:○ ■爪折れ防止カバー付コネクタ:○ ■パッケージ形態:箱+インナートレー ■爪の折れないコネクタ:○ ■PoE:○ 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・製品シリーズLD-TWST/BMシリーズ・製品シリーズLD-TWST/BMシリーズ・カラーブルーメタリック・カラーブルーメタリック・ケーブル長15m・ケーブル長15m・コネクタ形状(From-To)RJ-45コネクター・コネクタ形状(From-To)RJ-45コネクター・ケーブル部材/部品外部シース(被膜)材質:PVC・ケーブル部材/部品外部シース(被膜)材質:PVC・規格CAT7対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-TX/10GBASE-T対応)・規格CAT7対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-TX/10GBASE-T対応)・材質外部シース(被膜):PVC・材質外部シース(被膜):PVC・本体外形寸法ケーブル長:15m・本体外形寸法ケーブル長:15m・サポート情報エレコム総合インフォメーションセンター(ネットワーク製品以外) TEL:0570-084-465 (IP電話、ひかり(光)電話、PHS等のナビダイヤルをご利用できない方は、0776-27-5456へおかけください。) 9:00~19:00 年中無休・サポート情報エレコム総合インフォメーションセンター(ネットワーク製品以外) TEL:0570-084-465 (IP電話、ひかり(光)電話、PHS等のナビダイヤルをご利用できない方は、0776-27-5456へおかけください。) 9:00~19:00 年中無休・グリーン購入法対象外・グリーン購入法対象外・エコマーク商品類型外・エコマーク商品類型外・PCグリーンラベル対象外・PCグリーンラベル対象外・国際エネルギースター対象外・国際エネルギースター対象外・エコリーフ未登録品・エコリーフ未登録品・VCCI対象外・VCCI対象外・PCリサイクル対象外・PCリサイクル対象外・RoHS エレコム ELECOM CAT7対応 ツメの折れないLANケーブル 15m ブルーメタリック LD-TWST BM150 全国無料,送料無料

サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L あす楽 平日のみ出荷 代引除く HOT,低価

【税込・送料無料】HKB-OM3LCLC-01L 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプ通信用光ケーブル・製品タイプ通信用光ケーブル・ケーブル長1m・ケーブル長1m・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ■ケーブル長:1m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐LCコネクタ■ケーブル長:1m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCLC-01L あす楽 平日のみ出荷 代引除く HOT,低価

サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB100YN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,豊富な

【税込・送料無料】KB-T5-CB100YN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合、性能をフルに引き出せる「単線」仕様のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長100m・ケーブル長100m・仕様■カラー:イエロー■ケーブル長:100m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・仕様■カラー:イエロー■ケーブル長:100m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB100YN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 安い,豊富な

HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 5m DAC Cable JG081C あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気セール,新作

【税込・送料無料】JG081C 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 HP X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable HP X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプFibreChannelケーブル・製品タイプFibreChannelケーブル・ケーブル長5m・ケーブル長5m 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード HP X240 10G SFP SFP 5m DAC Cable JG081C あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気セール,新作

サンワサプライ 株 CRT複合同軸ケーブル7m KB-CHD157N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 赤字超特価,定番人気

【税込・送料無料】KB-CHD157N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 各社パソコン本体とディスプレイを接続するためのケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプディスプレイケーブル・製品タイプディスプレイケーブル・ケーブル長7m・ケーブル長7m・コネクタ形状(From-To)ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)-ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40) (メタル処理コネクタ-メタルシールドコネクタ(小型))・コネクタ形状(From-To)ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)-ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40) (メタル処理コネクタ-メタルシールドコネクタ(小型))・規格ケーブル規格:UL20276・規格ケーブル規格:UL20276・対応機種パソコン:各社DOS/Vパソコン、NEC PC98-NXシリーズ・PC-9821シリーズ、Apple iMac、Power Mac G4・G3、PowerBookシリーズ、iBookシリーズなど、ディスプレイ:各社RGBディスプレイ、プロジェクタなど・対応機種パソコン:各社DOS/Vパソコン、NEC PC98-NXシリーズ・PC-9821シリーズ、Apple iMac、Power Mac G4・G3、PowerBookシリーズ、iBookシリーズなど、ディスプレイ:各社RGBディスプレイ、プロジェクタなど・質量626g・質量626g・保証期間なし(初期不良のみ)・保証期間なし(初期不良のみ)・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易パッケージ・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH66mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW244xD244xH66mm 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 CRT複合同軸ケーブル7m KB-CHD157N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 赤字超特価,定番人気

HP ヒューレット パッカード 10GbE SFP 銅線ケーブル 3m 487655-B21 新作,格安

【税込・送料無料】487655-B21 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 10GbE SFP+ 銅線ケーブル 3m 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・ケーブル長3m・ケーブル長3m・仕様10GbE SFP+ 銅線ケーブル 3m・仕様10GbE SFP+ 銅線ケーブル 3m HP ヒューレット パッカード 10GbE SFP 銅線ケーブル 3m 487655-B21 新作,格安

HP ヒューレット パッカード HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新作,爆買い

【税込・送料無料】J9735A 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他ケーブル・製品タイプその他ケーブル・ケーブル長1m・ケーブル長1m・仕様2920 1.0m Stacking Cable・仕様2920 1.0m Stacking Cable 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新作,爆買い

パナソニック Panasonic HDMIケーブル 3.0m ブラック RP-CHKX30-K 2017,爆買い

【税込・送料無料】RP-CHKX30-K 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ◆4K60pフルスペック映像を忠実伝える 18Gbps高速伝送対応 ◆安定した高速伝送を可能とする 新開発ダブルバインド構造 ◆豊かで定位感のあるサウンドを伝える ソリッド銅線&ダブルドレインアース構造 パナソニック Panasonic HDMIケーブル 3.0m ブラック RP-CHKX30-K 2017,爆買い

サンワサプライ 株 PoECAT6LANケーブル KB-T6POE-30 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 激安大特価,最新作

【税込・送料無料】KB-T6POE-30 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 LANケーブル1本でLAN機器への信号通信と電力供給が可能なPoE(パワーオーバーイーサネット)完全対応のCAT6LANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・カラーライトグレー・カラーライトグレー・ケーブル長30m・ケーブル長30m・コネクタ形状(From-To)RJ-45スリムコネクタ付き(高性能アルタネート方式)、ラッチカバー付き・コネクタ形状(From-To)RJ-45スリムコネクタ付き(高性能アルタネート方式)、ラッチカバー付き・規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・質量1760g・質量1760g・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・梱包サイズ(WxHxD)mmW300xD90xH360mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW300xD90xH360mm・梱包重量1787g・梱包重量1787g 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 PoECAT6LANケーブル KB-T6POE-30 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 激安大特価,最新作

サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCSC-02L あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大人気,本物保証

【税込・送料無料】HKB-OM3LCSC-02L 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 10GBASE-SR/SW規格伝送に対応する10ギガビット高速通信が可能なOM3仕様準拠の光ファイバーケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプ通信用光ケーブル・製品タイプ通信用光ケーブル・ケーブル長2m・ケーブル長2m・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ■ケーブル長:2m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・仕様■コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ■ケーブル長:2m■ファイバ種別:マルチモード■光ファイバコア径:50±2.5ミクロン■光ファイバクラッド径:125ミクロン■波長:850nm、1300nm■伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下■全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上■限定モード励振帯域:2000MHz・km■標準外径:2mm■芯数:2芯■ケーブル色:アクア(水色)・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 OM3光ファイバケーブル HKB-OM3LCSC-02L あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大人気,本物保証

サンワサプライ 株 ナイロンメッシュディスプレイケーブル アナログRGB 15m KC-NMV150K あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気SALE,新作登場

【税込・送料無料】KC-NMV150K 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 各社パソコン本体とディスプレイを接続するためのケーブルです。 ミニD-sub15pinのディスプレイ端子を持つパソコンとディスプレイ・プロジェクタなどとを接続します。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプディスプレイケーブル・製品タイプディスプレイケーブル・ケーブル長15m・ケーブル長15m・仕様■ケーブル長:約15m■コネクタ形状:ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)-ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)■カラー:ブラック■ケーブル直径:約10.2mm■線材規格:UL2919■対応機種:〈パソコン〉各社パソコン※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin)ポートを持つ機種。〈ディスプレイ〉アナログRGBディスプレイ(VGAディスプレイ)、プロジェクタ、テレビ※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin・仕様■ケーブル長:約15m■コネクタ形状:ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)-ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)■カラー:ブラック■ケーブル直径:約10.2mm■線材規格:UL2919■対応機種:〈パソコン〉各社パソコン※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin)ポートを持つ機種。〈ディスプレイ〉アナログRGBディスプレイ(VGAディスプレイ)、プロジェクタ、テレビ※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 ナイロンメッシュディスプレイケーブル アナログRGB 15m KC-NMV150K あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気SALE,新作登場

サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB300BKN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新作入荷,安い

【税込・送料無料】KB-T5-CB300BKN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合、性能をフルに引き出せる「単線」仕様のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■カラー:ブラック■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・仕様■カラー:ブラック■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB300BKN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新作入荷,安い

サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル50m KB-T7-50NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番,セール

【税込・送料無料】KB-T7-50NVN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 超速10ギガビット完全対応、信頼の5A。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長50m・ケーブル長50m・仕様■ケーブル長:50m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・仕様■ケーブル長:50m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル50m KB-T7-50NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 定番,セール

コレガ COREGA CG-USBRS2324 RS232C シリアル -USB変換器 4ポートモデル CG-USBRS2324 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,新品

【税込・送料無料】CG-USBRS2324 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 RS232C(シリアル)-USB変換器 4ポートモデル USBポートで4台のRS232C(シリアル)機器を接続可能な変換器です。 RS232C(シリアル)ポートをもたないパソコンからでもインターフェースの差異を意識することなく複数のRS232C(シリアル)機器を扱えます。 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 コレガ COREGA CG-USBRS2324 RS232C シリアル -USB変換器 4ポートモデル CG-USBRS2324 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,新品

グリーンハウス GREEN HOUSE ケーブルテスター GH-TST4S T 人気SALE,爆買い

【税込・送料無料】GH-TST4S/T 平日PM2時まで注文⇒大阪発、翌営業日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●RJ-45、RJ-11、BNC、USBのケーブルテスター 対応機器 RJ45(10BASE-T), RJ11(PhoneNet), USB, BNC(10BASE-2) 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプチェッカー/テスター・製品タイプチェッカー/テスター・RoHS指令未対応・RoHS指令未対応・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 グリーンハウス GREEN HOUSE ケーブルテスター GH-TST4S T 人気SALE,爆買い

HP ヒューレット パッカード 640 EPS RPS 1m Cable J9806A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 品質保証,爆買い

【税込・送料無料】J9806A 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプその他変換ケーブル・製品タイプその他変換ケーブル・ケーブル長1m・ケーブル長1m・仕様■Minimum dimensions (W x D x H):112.01 cm■Weight:0.44 kg・仕様■Minimum dimensions (W x D x H):112.01 cm■Weight:0.44 kg 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード 640 EPS RPS 1m Cable J9806A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 品質保証,爆買い

サンワサプライ 株 ディスプレイケーブル 複合同軸 アナログRGB 20m コア付き KB-CHD1520K2 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 爆買い,得価

【税込・送料無料】KB-CHD1520K2 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 各社パソコン本体とディスプレイを接続するためのケーブルです。 ミニD-sub15pinのディスプレイ端子を持つパソコンとディスプレイ・プロジェクタなどとを接続します。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプディスプレイケーブル・製品タイプディスプレイケーブル・ケーブル長20m・ケーブル長20m・仕様■ケーブル長:約20m■コネクタ形状:ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)-ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)■カラー:ライトグレー■ケーブル直径:約9mm■線材規格:UL2919■対応機種:〈パソコン〉各社パソコン※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin)ポートを持つ機種。〈ディスプレイ〉アナログRGBディスプレイ(VGAディスプレイ)、プロジェクタ、テレビ※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin)・仕様■ケーブル長:約20m■コネクタ形状:ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)-ミニD-sub(HD)15pinオス(インチネジ:4-40)■カラー:ライトグレー■ケーブル直径:約9mm■線材規格:UL2919■対応機種:〈パソコン〉各社パソコン※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin)ポートを持つ機種。〈ディスプレイ〉アナログRGBディスプレイ(VGAディスプレイ)、プロジェクタ、テレビ※但し、ミニD-sub15pin(HD15pin・3WAY15pin)・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 ディスプレイケーブル 複合同軸 アナログRGB 20m コア付き KB-CHD1520K2 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 爆買い,得価

サンワサプライ 株 HDMIエクステンダー VGA-EXHD あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新作入荷,低価

【税込・送料無料】VGA-EXHD 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ●HDMI信号をWUXGA(1920×1200ドット)/フルハイビジョン(1920×1080ドット)解像度で最大40mまで、720p(1280×720ドット)解像度なら最大60mまで延長することができるHDMIエクステンダーです。 ●送信機と受信機のセットからなり、ユニット間をカテゴリ6ストレートケーブルを2本使用して延長することができます。 ●高画質なHDMI画像信号と同時に高音質な音声信号も延長できます。 ●伝送周波数帯域幅が250MHzのカテゴリ6ケーブルを使用することで、高画質なHDMI信号を信号損失を極力抑えた状態で長距離伝送できます。 ●カテゴリ6ケーブルを使用するので、取り回しが簡単でコストパフォーマンスにも優れています。 ※本製品はカテゴリ6ストレートケーブルが2本必要です。 (付属していません。 別途ご購入ください) ●HDMI Ver.1.3bに対応しておりDeep ColorやDolbyTrueHDにも対応しています ●ウォールマウントキットを同梱しており壁掛け設置も可能です。 ●工場や建築現場などHDMI機器の設置が難しい環境には、延長先のディスプレイのみを設置し、環境の良い離れた場所にHDMI出力機器を設置する場合などに最適です。 ●HDCP(High-bandwidth Digital Content Protection)対応製品です。 ※ディスプレイ側もHDCPに対応している必要があります ●RoHS指令対応製品です。 ■仕様 インターフェース 送信機 入力/ HDMIタイプA(19pin)メス×1 出力/ RJ-45メス×2 受信機 入力/ RJ-45メス×2 出力/ HDMIタイプA(19pin)メス×1 規格 HDMI Ver.1.3b/DVI Ver.1.0 HDCP 対応 ※ディスプレイ側もHDCPに対応していること 最大表示解像度 1920×1200ドット(WUXGA)※最大40m延長可 1920×1080ドット(フルハイビジョン/1080p)※最大40m延長可 1280×720ドット(720p)※最大60m延長可 対応LANケーブル カテゴリ6ストレートケーブル ※本製品はカテゴリ6ストレートケーブルが2本必要です。 (付属していません。 別途ご購入ください) 延長ケーブル長 60m(最大)※最大表示解像度参照 帯域幅 最大2.25Gbps 消費電流 送信機/1.22W(最大) 受信機/0.95W(最大) ケース材料 スチール 環境条件 動作時/温度0~50℃、湿度80%以下(結露なきこと) 保管時/温度-20~60℃、湿度85%以下(結露なきこと) サイズ 送信機/W90×D55×H24mm(本体サイズ) 受信機/W90×D55×H24mm(本体サイズ) 重量 送信機/160g 受信機/160g セット内容 送信機×1、受信機×1、ACアダプタ(DC5V 2.6A)×2、HDMIケーブル(1.8m)×1、ウォールマウントキット×4、取扱説明書(保証書付き)×1 HDMI仕様 HDMI Ver.1.3b 音声 PCM 8ch(7.1ch) Dolby Digital/DTS 対応 DVDオーディオ 対応 SACD 対応 その他仕様 ※Dolby Digital Plus、Dolby True HD 対応 ※DTS-HD High Resolution Audio、DTS-HD Master Audio 対応 映像 解像度 1080p(1920×1020)、WUXGA(1920×1200) 色深度 12bit/RGB36bit、Deep color ※接続するHDMI入出力機器がディープカラーに対応している場合のみ。 色域規格 xvYCC対応 機能 機器間制御 対応していません。 リップシンク 対応していません。 ※接続するHDMI入出力機器がディープカラーに対応していること。 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 HDMIエクステンダー VGA-EXHD あす楽 平日のみ出荷 代引除く 新作入荷,低価

サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB100GN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 本物保証,得価

【税込・送料無料】KB-T5-CB100GN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合、性能をフルに引き出せる「単線」仕様のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長100m・ケーブル長100m・仕様■カラー:グリーン■ケーブル長:100m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・仕様■カラー:グリーン■ケーブル長:100m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB100GN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 本物保証,得価

オムロン OMRON 電源ケーブル BA100R BA100T BA75T用 BAX15NP あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気SALE,定番

【税込・送料無料】BAX15NP 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 BA75T/BA100T/BA100R用電源ケーブル 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 オムロン OMRON 電源ケーブル BA100R BA100T BA75T用 BAX15NP あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気SALE,定番

サンワサプライ 株 光ファイバHDMIケーブル10m KM-HD20-FB10 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 数量限定,100%新品

【税込・送料無料】KM-HD20-FB10 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 HDMI端子を持つテレビ、ブレーレイ・DVD・HDDレコーダー、PS3、プロジェクターなどの機器を接続するケーブル。 PLAYSTATION3などの1080Pの映像信号に対応したハイスピードHDMIケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプHDMIケーブル・製品タイプHDMIケーブル・カラーコネクタ:ブラック、コード:オレンジ・カラーコネクタ:ブラック、コード:オレンジ・ケーブル長10m・ケーブル長10m・コネクタ形状(From-To)HDMIプラグ-HDMIプラグ(HDMIタイプAコネクタ-HDMIタイプAコネクタ)・コネクタ形状(From-To)HDMIプラグ-HDMIプラグ(HDMIタイプAコネクタ-HDMIタイプAコネクタ)・質量350g・質量350g・グリーン購入法未対応・グリーン購入法未対応・RoHS指令未対応・RoHS指令未対応・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・梱包重量790g・梱包重量790g 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 光ファイバHDMIケーブル10m KM-HD20-FB10 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 数量限定,100%新品

サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTPより線ケーブルのみ KB-T5Y-CB300N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,全国無料,HOT

【税込・送料無料】KB-T5Y-CB300N 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合、単線に比べて柔らかく取り回しの楽な「より線」仕様のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■カラー:ライトグレー■ケーブル長:300m■ケーブル構造:より線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10・50・100(より線用)■かしめ工具:LAN-TL8、H・仕様■カラー:ライトグレー■ケーブル長:300m■ケーブル構造:より線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10・50・100(より線用)■かしめ工具:LAN-TL8、H・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTPより線ケーブルのみ KB-T5Y-CB300N あす楽 平日のみ出荷 代引除く 全国無料,全国無料,HOT

エレコム ELECOM 屋外用 ツメ折れ保護カバー付LANケーブル Cat5E 30m ブラック LD-VAPFR BK30 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大得価,お買い得

【税込・送料無料】LD-VAPFR/BK30 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ■屋外で使用可能なカテゴリー5E対応のスタンダードLANケーブルです。 ■外部被ふくにポリエチレンシースを使用し、二重構造化することで耐候性を向上させています。 ■100BASE-TXや1000BASE-Tといった環境で安定したデータ転送が可能です。 ■ケーブル両端にツメ折れ保護カバーのあるコネクタが付いています。 ■AWG24の単線仕様です。 ■寸法(長さ):30m ■カラー:ブラック ■規格:Cat5E対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T対応) ■伝送速度:1Gbps ■伝送帯域:100MHz ■インターフェイス:両端:RJ-45コネクタ付 ■導体構成:単線仕様(AWG24) ■結線方式:ストレート結線 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・製品シリーズLD-VAPFR/BKシリーズ・製品シリーズLD-VAPFR/BKシリーズ・カラーブラック・カラーブラック・ケーブル長30m・ケーブル長30m・コネクタ形状(From-To)RJ-45コネクタ・コネクタ形状(From-To)RJ-45コネクタ・規格Cat5E対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T対応)・規格Cat5E対応(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T対応)・本体外形寸法ケーブル長:30m・本体外形寸法ケーブル長:30m・サポート情報エレコム総合インフォメーションセンター(ネットワーク製品以外) TEL:0570-084-465 (IP電話、ひかり(光)電話、PHS等のナビダイヤルをご利用できない方は、0776-27-5456へおかけください。) 9:00~19:00 年中無休・サポート情報エレコム総合インフォメーションセンター(ネットワーク製品以外) TEL:0570-084-465 (IP電話、ひかり(光)電話、PHS等のナビダイヤルをご利用できない方は、0776-27-5456へおかけください。) 9:00~19:00 年中無休・グリーン購入法対象外・グリーン購入法対象外・エコマーク商品類型外・エコマーク商品類型外・PCグリーンラベル対象外・PCグリーンラベル対象外・国際エネルギースター対象外・国際エネルギースター対象外・エコリーフ未登録品・エコリーフ未登録品・VCCI対象外・VCCI対象外・PCリサイクル対象外・PCリサイクル対象外・RoHS指令未対応・RoHS指令未対応・PSE対象外・PSE対象外・J-Moss対象外・J-Moss対象外・梱包サイズ(WxHxD)mmW380xH70xD300mm・梱包サイズ(WxHxD)mmW380xH70xD300mm・梱包重量1600g・梱包重量1600g 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 エレコム ELECOM 屋外用 ツメ折れ保護カバー付LANケーブル Cat5E 30m ブラック LD-VAPFR BK30 あす楽 平日のみ出荷 代引除く 大得価,お買い得

HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m LC-LC AJ837A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気,新作

【税込・送料無料】AJ837A 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m (LC-LC) 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプFibreChannelケーブル・製品タイプFibreChannelケーブル 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 HP ヒューレット パッカード ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m LC-LC AJ837A あす楽 平日のみ出荷 代引除く 人気,新作

サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB300YN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 品質保証,爆買い

【税込・送料無料】KB-T5-CB300YN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合、性能をフルに引き出せる「単線」仕様のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長300m・ケーブル長300m・仕様■カラー:イエロー■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・仕様■カラー:イエロー■ケーブル長:300m■ケーブル構造:単線ツイストペア、UTP4対(8芯)■ケーブル直径:5.5mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダ(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応■適合コネクタ:ADT-RJ45-10S・50S・100S・10LN・100LN・10AN・100AN・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ・環境及び安全規格情報■紙箱パッケージ 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ5eUTP単線ケーブルのみ KB-T5-CB300YN あす楽 平日のみ出荷 代引除く 品質保証,爆買い

ラトックシステム Ethernet to RS-232Cコンバーター REX-ET60 爆買い,高品質

【税込・送料無料】REX-ET60 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 Ethernet経由でRS-232C機器にアクセスすることができるEthernet-RS-232Cコンバーター ●Ethernet上にあるRS-232C機器を制御可能●COMポートエミュレートドライバー添付●Ethernet設定および通信条件設定ユーティリティ添付●RS-232C通信サンプルプログラム(ソースコード付)添付 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプメディアコンバータ・製品タイプメディアコンバータ・仕様■インターフェイス:RS-232C EIA/TIA-232-F Standards準拠、Ethernet IEEE802.3(10Base-T)、IEEE802.3u(100Base-TX) 半二重 / 全二重(自動判別) ■RS-232C トランシーバー:EXAR SP3232EBE ■Ethernetコネクタ:RJ-45 x1 ■RS-232C 接続コネクター:D-Sub9Pin(オス) x 1 ■通信プロトコル:TCP/IP/MAC/DHCP ■伝送距離:RS-232C / 15m ■外・仕様■インターフェイス:RS-232C EIA/TIA-232-F Standards準拠、Ethernet IEEE802.3(10Base-T)、IEEE802.3u(100Base-TX) 半二重 / 全二重(自動判別) ■RS-232C トランシーバー:EXAR SP3232EBE ■Ethernetコネクタ:RJ-45 x1 ■RS-232C 接続コネクター:D-Sub9Pin(オス) x 1 ■通信プロトコル:TCP/IP/MAC/DHCP ■伝送距離:RS-232C / 15m ■外 ラトックシステム Ethernet to RS-232Cコンバーター REX-ET60 爆買い,高品質

サンワサプライ 株 ノイズビートCAT5eLANケーブル KB-T5NB-05LBN 定番,新品

【税込・送料無料】KB-T5NB-05LBN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 シールド材にノイズビートテープで加工した、EMI対策万全のLANケーブルです。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長5m・ケーブル長5m・仕様■カラー:ライトブルー■ケーブル長:5m■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■結線:ストレート全結線■ケーブル構造:STPケーブル+ノイズビートテープ■ケーブル直径:7.0mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・仕様■カラー:ライトブルー■ケーブル長:5m■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■結線:ストレート全結線■ケーブル構造:STPケーブル+ノイズビートテープ■ケーブル直径:7.0mm■対応伝送帯域:エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外・環境及び安全規格情報■簡易袋パッケージ・環境及び安全規格情報■簡易袋パッケージ サンワサプライ 株 ノイズビートCAT5eLANケーブル KB-T5NB-05LBN 定番,新品

サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル15m KB-T7-15NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く お買い得,人気SALE

【税込・送料無料】KB-T7-15NVN 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 超速10ギガビット完全対応、信頼の5A。 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプLANケーブル・製品タイプLANケーブル・ケーブル長15m・ケーブル長15m・仕様■ケーブル長:15m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・仕様■ケーブル長:15m■ケーブル色:ネイビーブルー■コネクタ形状:RJ-45シールドコネクタ■ケーブル構造:単線、ストレート全結線■対応伝送帯域:カテゴリ7(10GBASE-T)、カテゴリ6a(10GBASE-T)、エンハンスドカテゴリ6(10GBASE-T)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合■対応環境(機器):ADSL回線(ADSLモデム)、ケーブルTV回線(CATVモデム)、光回線・グリーン購入法非適合・グリーン購入法非適合・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE対象外・PSE対象外 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 サンワサプライ 株 カテゴリ7LANケーブル15m KB-T7-15NVN あす楽 平日のみ出荷 代引除く お買い得,人気SALE

HP ヒューレット パッカード Mini SAS x4 Cable 2m 407339-B21 豊富な,送料無料

【税込・送料無料】407339-B21 平日PM2時までカード注文⇒即日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 Mini SAS x4 Cable 2m SAS外部接続ケーブル SFF8088-SFF8088 (2m) 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプSCSIケーブル・製品タイプSCSIケーブル・RoHS指令確認中・RoHS指令確認中・PSE確認中・PSE確認中 HP ヒューレット パッカード Mini SAS x4 Cable 2m 407339-B21 豊富な,送料無料

IBM アイビーエム USB変換オプション 39M2895 送料無料,人気セール

【税込・送料無料】39M2895 平日PM2時まで注文⇒大阪発、翌営業日出荷 【kk9n0d18p】h1b9 【商品の説明】 IBM eServer xSeries 用 Option 39M2895:USB変換オプション 【製品仕様・形式】 ※仕様等は予告無く変更されている場合があります。必ずメーカーページ等で別途ご確認下さい。 ・製品タイプUSB To 別インターフェース変換ケーブル・製品タイプUSB To 別インターフェース変換ケーブル・RoHS指令適合・RoHS指令適合・PSE適合・PSE適合 送料無料キャンペーンコード:【smtb-TK】 ご注文後は、【発送のご案内】→【送り状No連絡】→【納品書と領収書メール】の各メールをお送りします。 納品書・領収書は、PCのメールアドレスにのみ、PDFでお送りします。 名義変更などあれば、後からでも再発行させて頂きます。 IBM アイビーエム USB変換オプション 39M2895 送料無料,人気セール